Ігрові приставки/ігрові консолі прокат
Блог, Новости

Ігрові новинки в оренду. Як грати в ігри одразу після релізу!

💡Сучасний світ геймінгу запропонував нам неймовірне розмаїття ігрових можливостей, дозволяючи нам пірнути у віртуальні реалії та отримати незабутні враження. Однак іноді ми стикаємось з деякими викликами, коли виникає бажання спробувати нову гру на ігровій приставці, яку ми ще не маємо у наявності. Але що ж робити, якщо такої гри немає в асортименті? Саме тут на допомогу приходить ідея оренди разом із можливістю додаткового придбання гри за вашим бажанням.💡Компанія розуміє, наскільки важливо для вас бути у курсі останніх ігрових трендів та отримувати задоволення від гри у найсвіжіші проекти. І саме тому…

Read More
Блог, Новости

Хотите пользоваться услугами проката бесплатно?

Хотите пользоваться услугами проката бесплатно? Это возможно благодаря бонусам реферальной программы, которые вы получаете каждый раз когда привродите нового друга. Реферальная система дарит вам целых 100 гривен на депозит, если вы привели одного дргуа, 200 – если двух, 300 – если трех и т.д. Ваш друг не остается в обиде, ведь ему мы также пеерчисляем 100 гривен на услуги проката в компании «Шалена неня»!

Read More
Современный киевский Подол 
Блог, Новости

Современный киевский Подол 

Современный киевский Подол — это один из древнейших районов столицы, главный культурный центр Киева, который привлекает своей самобытностью киевлян и гостей города. Подол славиться красивой архитектурой зданий, историческими памятниками и атмосферой столичной богемы. Несмотря на развитую современную инфраструктуру, это место до наших дней сохраняет свой шарм и очарование, сохраняет собственную энергетику, хранить историю Киева. Прогулка на электросамоката по красотам Подола Подол располагается в центре столицы, поэтому передвигаться здесь на транспорте довольно сложно, в час пик можно надолго зависнуть в пробке. Современные люди все чаще меняют душный автомобиль на электронный транспорт, позволяющий…

Read More
расписание маршруток в Межигорье
Блог, Новости

Как добраться в Межигорье общественным траспортом?

Межигорье – огромный природный комплекс, который находится в селе Новые Петровцы на территории бывшей правительственной резиденции (около 10 километров от столицы). Сегодня добраться до Межигорья может каждый желающий. Прямо из Киева (метро Героев Днепра) до природного комплекса ходит регулярный автобус (маршрут №355). Интервал движения составляет всего 30 минут. На самокате по просторам Межигорья Территория Межигорья – идеально место для единения с природой. Провести несколько часов в окружении флоры и фауны – лучший вариант семейного или романтического отдыха. Также многие любят бывать здесь в одиночестве, ведь на природе можно собраться с…

Read More
Блог, Новости

Прогулка по «музею коррупции» Межигорье на электросамокате!

После двух месяцев карантина, вынужденным  выходные и будни быть в домашнем заточении киевлянам, так хочется проводить побольше времени на свежем воздухе, тем более что этому сейчас способствуют майские теплые дни и благоухающая после зимней спячки природа. Чтобы насладиться весенним солнышком, киевляне часто берут электросамокат в прокат. Куда же поехать жителям столицы?  В 10 километрах от черты столицы в с. Новые Петровцы Вышгородского района находится «музей коррупции» Межигорье. На более 140 гектарах земли, на берегу Киевского моря, расположен парк с ухоженными длинными аллеями, где одно удовольствие взять электросамокат в аренду и…

Read More
Аренда проектора
Блог, Новости

Проекторы в аренду!

У нас для вас прекрасная новость! Мы постоянно расширяем каталог доступных товаров для аренды и давно планировали внести в него мультимедийные проекторы. И вот задуманные планы сбылись, теперь всем клиентам компании «Прокат на районе» стали доступны для аренды современные мультимедийные проекторы от проверенных производителей: Acer, Vivitek, BenQ, Optoma и т.д. Теперь в нашем каталоге вы сможете подобрать стандартные мультимедийные проекторы или портативные оптические устройства воспроизведения, которые легко помещаются даже в кармане. Это отличный способ провести досуг, организовав домашний кинотеатр прямо у себя дома. Также проекторы удобно использовать для проведения презентаций,…

Read More
Преимущества Sony и Microsoft, судя по отзывам блогеров
Блог, Новости

Преимущества Sony и Microsoft, судя по отзывам блогеров

Преимущества Sony и Microsoft, судя по отзывам блогеров. Извечное противостояние двух гигантов рынка игровых консолей продолжается. Сегодня основное соперничество существует между последними новинками компаний – PlayStation 4 Pro от Sony и Xbox One X от Microsoft. Если в целом говорить об отзывах геймеров, то большая их часть стоит на стороне Play Station именуя ее лучшей игровой консолью в мире, Xbox по мнению большинства блогеров лучше подходит для мультимедиа. Однако, сравнивая последние новинки от двух мировых лидеров, детищу Microsoft нужно отдать должное: процессор с частотой 2,3 гигагерц против 2,1 у Play…

Read More
Сравнение графики xbox one x с sony 4 PRO
Блог, Новости

Сравнение графики xbox one x с sony 4 PRO

Сравнение графики xbox one x с sony 4 PRO Из года в год два мощных мировых гиганта в мире гейминга – Сони и Майкрософт борются за пальму лидерства на рынке выпуска игровых консолей. Сегодня на повестке дня графические возможности двух новейших модификаций от двух мировых конкурентов. Американская компания Microsoft создала мощную игровую приставку xbox one x в ответ на выпуск японской конкурирующей компанией своего нового детища – ps4 pro. Стоит отметить, что у Майкрософт было время и возможность оценить соперника и выпустить на радость геймерам более совершенную и мощную модификацию,…

Read More
Сравнение графики xbox one s и sony 4
Блог, Новости

Сравнение графики xbox one s и sony 4

Сравнение графики xbox one s и sony 4 В мире игровых консолей уже не один год уверенное лидерство и противостояние держится у двух гигантов – американской компании Майкрософт (Microsoft) и у японского производителя Сони (Sony). Приставки Xbox и Sony Playstation известны каждому геймеру и в кругах как любителей, так и бывалых активно ведутся споры по одному и тому же вопросу – что лучше xbox one или PS? Давайте попробуем разобраться в основных характеристиках графики на примерах модификаций xbox one S и PS4. Оценивая параметры этих двух приставок можно отметить, что…

Read More
Плюсы Sony PS 4 PRO
Блог, Новости

Плюсы Sony PS 4 PRO

Плюсы Sony PS 4 PRO PS4 Pro – улучшенная версия всеми любимой и невероятно популярной Play Station 4. Помимо небольших отличий по габаритам и весу такая приставка имеет целый ряд приятных особенностей, способных подарить новое качество графики и, кончено же, долгожданное 4K в играх. Если говорить в общем о преимуществах PS4 Pro над обычной версией консоли, то данная консоль практически в два с половиной раз мощнее PS4. Это позволяет отображать в игровой графике больше разрешение текстур, эффектов, частиц, улучшить сглаживание, сделать тени и отражения качественнее. Возможно, новички и любители не…

Read More